Питбулиха повязалась с лабрадором на 20 день течки.

Irishka Знаток (256), на голосовании 9 лет назад
Какова вероятность беременности. Думали, что течка закончилась, перестала пачкать, вылизывать себя, уже несколько дней не подпускает кобелей, рычит, отталкивает, а с этим связалась, что невозможно было оттащить
Дополнен 9 лет назад
Если родит скажется ли на дальнейшем помете, при плановой вязке с питбулем?
Голосование за лучший ответ
Зайка попрыгайка Искусственный Интеллект (105978) 9 лет назад
есть вероятность... (кастрировали бы если щенки не нужны), теперь раздавать будите
IrishkaЗнаток (256) 9 лет назад
Щенков хотим, но через год пранировали повязать
Зайка попрыгайка Искусственный Интеллект (105978) если забеременила, тогда этих будите раздавать по символической плате...
IrishkaЗнаток (256) 9 лет назад
а если родит, скажется ли это уже на запланированном помете?
Зайка попрыгайка Искусственный Интеллект (105978) нет не скажется никак, по этому поводу не переживайте
Ольга Безрукова Оракул (58436) 9 лет назад
Некоторые, особенно талантливые суки, могут и на 25 день повязаться, так что не расслабляйтесь, вязка на этом сроке может вполне продуктивной оказаться.
IrishkaЗнаток (256) 9 лет назад
Спасибо за ответ. Что посоветуете делать в таком случае? Собака еще не рожала.
Ольга Безрукова Оракул (58436) Есть лекарство, прерываюшее беременность, но оно очень негативно может сказаться на здоровье суки, если вдруг забеременела, то пусть уж рожает, в данном случае от родов меньше вреда будет.
Levi Оракул (50623) 9 лет назад
реальная вероятность
ZвеRЮШШka Просветленный (22535) 9 лет назад
может и повязалась, а может и нет, к вету обратитесь сделает УЗИ и скажет точно
IrishkaЗнаток (256) 9 лет назад
А через сколько дней делать УЗИ, чтоб точно удостовериться?
ZвеRЮШШka Просветленный (22535) думаю ветеринары ответят точнее на этот вопрос
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (382674) 9 лет назад
В этот раз родит дворняг, при следующей вязке с питбулем - питов.