Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Милые мужчины, почему вы смотрите порно Особенно в одиночку

Наталья Ученик (145), закрыт 17 лет назад
..
Лучший ответ
ПАХА ХХХ Гуру (2555) 17 лет назад
потомучто с вами даже мультики не посмотреть.... включи мне сериал, включи мне дом 2....тьфу
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1070) 17 лет назад
Домысливая себя рядышком.. . ну не обязательно в одиночку.
Олег Владимирович Мастер (1177) 17 лет назад
Нет я люблю смотреть с женой перед или во время секса -веселит понимаш!
Гордей Мыслитель (5449) 17 лет назад
приглашай в гости, посмотрим парно (в двоем)
Пользователь удален Профи (537) 17 лет назад
ну для чего порно вообше смотрят) Хотя я знаю трех уродов они вместе дрочить любили колективно так сказать)
СГБ Мыслитель (9366) 17 лет назад
Ну дык, посмотреть на красивых тетек, позавидовать длиночленым дядькам, пофантазировать, вздрочнуть....
Alejandro Alejandro Гуру (3027) 17 лет назад
А потому что у некоторых девушек сам факт просмотра вызывает такие вот вопросы.. . Хотя, конечно, порно лучше смотреть парно, чтобы тебя зависть не мучила.. . :-)
Пользователь удален Мастер (1397) 17 лет назад
Я нелюблю один смотреть!!! Всегда смотрю со своей половиной....а потом и делом занимаемся!!!!Разнообразит сексуальную жизнь!
Дима - перец *** Искусственный Интеллект (109749) 17 лет назад
а так если рядом нет ни кого ..а вот хотса очень :)))
Драйв Клуб Гуру (3998) 17 лет назад
Ну вот предстаьте если женщина которая рядом толстоватая и лениватая (в плане подвижности) , а по видео - совсем наоборот.
Вот кого может представлять мужчина смотращий видео если не в одиночестве и как это понравится женщине если не ёё представляет и она это почувствует?
Так что наверно это елается в интересах женщин.