Кто-то пользуется косметикой MIXIT? Как она вам? Или посоветуйте из свого опыта натуральную косметику.

Ольга Дацева Профи (744), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
yyywoman Мастер (1608) 9 лет назад
Я пользуюсь. Довольна. Брала у них крем для лица, шампунь и бальзам для волос, мыло. Было нравится как жидкое, так и в брусочках. Можно у них заказати свой продукт, т. е. если вы хотите крем для лица, то можно заказати, чтобы туда добавили те составляющие, какие вы хотите.
ОляУченик (241) 8 лет назад
мне совсем не понравилась. Шампунь с кондиционером ужасно сушат волосы, лосьон "Deep clean" как вода какая-то, невозможно им умываться, крем для тела ментоловый ни капли не холодит, крем для тела, который составляла сама из игредиентов тоже как вода какая-то по консистенции, единственное, что более-менее, это маска медовая money for honey. Еще у меня всеми хваленая маска для волос rich mask, бальзам для губ, скраб (все за один раз покупала). В общем, ни разу не впечатлила эта косметика, консистенция ужасная и запахи противные. Эффекта для меня нет!
Остальные ответы
Елизавета Зайцева Знаток (259) 9 лет назад
Я фаберлик пользуюсь. У них есть серия кислородной косметики. И кое-что из орифлейма нравится
Diva_ Мастер (2392) 9 лет назад
Мне MIXIT знакомая на день рождения подарила. Я конечно от этого подарка была не в восторге, так как предпочитаю косметику сама себе выбирать. Но как говорится: «Даренному коню в зубы не смотрят.» Но когда попробовала крем для лица, то поняла, что в этот раз знакомая попала в цель. Натуральные ингридиенты, нет жирного блеска, отлично впитывается и на него хорошо ложится макияж. Так что MIXIT ставлю пять с большим плюсом. Я думаю, что и вы не разочаруетесь.
Анна Сергеева Профи (547) 6 лет назад
Я пользуюсь данной маркой. Мне очень нравится. Раньше покупала в интернет-магазине, а теперь покупаю в официальном магазине в Золотом Вавилоне Ростокино. Очень удобное расположение. А в MIXIT беру средства для лица и волос.