Ba+O2->BaO

Анастасия Фокина Ученик (98), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
SONE4KO Просветленный (29475) 9 лет назад
А вы попробуйте?)) Ва+ только в виде соединений (в основном это соли) ибо чистых веществ на планете Земля нет, а вот чистая энергия - есть))))
Mne_pox_9_fe9 Мастер (1807) 9 лет назад
да не, это тут типа реакция металлического бария. там дальше и пероксид образуется ещё. тут тупо коэффициенты надо расставить же. очевидные причём. совсем школьники думать не хотят. ну где блин, настя, надо поставить двоечки, чтобы всего было по два?