Как называется станок?

Иван Орловский Ученик (171), на голосовании 9 лет назад
Нужно приобрести для выдавливания (вырезания) из напольного резинового и каучукового покрытия толщиной от 2 до 8 мм круглые образцы диаметром 4-6 см для рекламы. Каким устройством это можно делать?
Голосование за лучший ответ
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247344) 9 лет назад
настольный ручной штамп
но вам нужно будет еще и сам инструмент изготовить под нужную форму
Иван ОрловскийУченик (171) 9 лет назад
Большое Спасибо!
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247344) да не за что, я сам продаю станки и такие китайские одно время продавали