Как создать warp (варп) в Minecraft на сервере??? Как создать warp (варп) в Minecraft на сервере???

KERZZZ KERZI4IK ID 123 Ученик (114), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
RolandsVilde Ученик (127) 10 лет назад
Установить Essentials, и Essentials Spawn и написать /setwarp <название варпа>
антон плаксин Мастер (1166) 6 лет назад
/set warp и имя варпа (для создания варпов нужен донат)
рушан гатиятуллинПрофи (904) 6 лет назад
не на всех серверах, например мэджик дэйс, фокс крафт и т. д
Вера ЛенковаПрофи (539) 4 года назад
у меня не получаеться (у меня донат вип) что делать? (сервер енд крафт)