У меня такой вопрос, есть свой сайт не могу зайти в админку для добавления информации на сайте

АНДРЕЙ ШАЛАЕВ Знаток (454), на голосовании 9 лет назад
«http://aboutgirl.com.ua» запрашивает имя пользователя и пароль. Сайт сообщает: «Admin Area»
У меня такой вопрос, есть свой сайт не могу зайти в админку для добавления информации на сайте, ввожу имя и пароль, ничего, опять выкидывает то что на картинке, отключаю, табличку, пишет, нет прав доступа, все хотя оплачено
Голосование за лучший ответ
MaXX1020 Оракул (55922) 9 лет назад
Спросить у техподдержки что за ботва не вариант?
    Гуру (2895) 9 лет назад
либо тебя кинули. либо лог\пасс admin)
АНДРЕЙ ШАЛАЕВЗнаток (454) 9 лет назад
это как
    Гуру (2895) "имя пользоваетеля" - admin "пароль" - admin а вообще, раньше был доступ? если был и пропал - позвони в тех. поддержку сайта, скажи что забыл пароль\логин, данные свои скажи (у них должна быть инфа о тебе если договор был)
Данила Дуновски Ученик (33) 9 лет назад
Поздравляю я тоже скоро создаю свой сайт
АНДРЕЙ ШАЛАЕВЗнаток (454) 9 лет назад
Поздравляю, вот только головной боли будет с головой
Данила Дуновски Ученик (33) Молодец
Radar Мыслитель (7556) 9 лет назад
Вы включили расширенную авторизацию в админпанели скрипта. Теперь вам нужно отключить этот параметр в engine/data/config.php вручную. установите 0 для ключа 'extra_login'