Психология
Кандидат - привлекательная молодая женщина, которая рассматривается на должность инженера-стажёра в компании, где уже работают пять таких стажёров, все молодые мужчины. По образованию она вполне подходит для этой должности, но вы понимаете, что ее присутствие будет сильным отвлекающим моментом среди мужского коллектива.
Ваши действия?
Каким образом вы сможете обсудить с ней эту проблему, не нарушая при этом трудового законодательства и этики делового взаимодействия?
Нужны вопросы которые я буду ей задавать, пример: "приходилось ли вам работать в мужском коллективе? "
Глупо! Мужчины, наоборот, будут стараться выглядеть более хорошими, в том числе, хорошими работниками. Учите азы психологии. Не будут они драться за нее!
Готовы ли вы всегда носить на работе закрытую одежду?
Одно ясно-это будет яблоком раздора. Не следует принимать.