Сказал девушке, что она мне нравится, она неожиданно отреагировала, читайте ниже

Макс Тихонов Ученик (90), закрыт 9 лет назад
Написал девушке, что она мне нравится. Сказал, что если не захочет, может не отвечать на это. Она мне давно нравится, вот я решил признаться, легче стало)
Долго не отвечала, потом ответила, написала что ей сказали, будто это не я писал, ну признание. Ещё сказала, что мои друзья сказали все точь в точь, что я ей написал. А этого не может быть, потому что я никому ничего не показывал. И друзья говорят, такого не было. В общем, соврала она мне. Ну я не стал так на прямую говорить, короче написал что "даже если ты думаешь, что это не я писал, то все равно это правда". Не ответила, на следующий день пересела от меня (мы сидели за одной партой, в 10 классе учимся), ничего не сказала, ну и я как то не спросил. Решил с вами поделиться, ну и задать вопрос, почему так?! Неожиданная реакция, получается она меня избегает
Лучший ответ
Katja Svetlova Мудрец (14242) 9 лет назад
в отношения двоих людей третьих лиц быть не должно. зачем вы впутываете своих друзей? если мужчна болтун - это не самый лучший фактро его характера. сами виноваты. есть вещи которые только для вас и решать только вам. друзья должны все узнавать последними.
Остальные ответы
IRON_MAIDEN Мудрец (10023) 9 лет назад
короче, не нужен ты ей
aleksei soldatov Гуру (3075) 9 лет назад
А ты замути с другой у неё на глазах. может до неё дойдёт если она не дура
Иванова Просветленный (22435) 9 лет назад
Может стоит так всё сказать
zxc zxc Гуру (2620) 9 лет назад
в отношениях ДВОИХ третьи - только лишние, ПОЭТОМУ ОНА ТАК И ОТРЕАГИРОВАЛА