Кожа ну очень сухая

Ирина Марченко Гуру (3334), закрыт 17 лет назад
Уже и сплит стараюсь не включать, и пудры ну совсем чуть-чуть наношу (бес пудры с сухой кожей не накрашенная-ну совсем же крокодил же буду! ) что бы поделать, а? кремами -увлажняю.
Лучший ответ
Остальные ответы
Куртосс Оракул (77202) 17 лет назад
оливковое масло. никакой пудры однозначно
Julia Мыслитель (6985) 17 лет назад
Ежедневно на ночь оливковым маслом и промокнуть салфеткой!
Наташа Переседова Мыслитель (7805) 17 лет назад
пей воду и правильное питание
Пользователь удален Мыслитель (8915) 17 лет назад
вымойся и обмажься полностью молочком Нивея
Алена Кошкина Гуру (4805) 17 лет назад
раза два в неделю делай маску из высококалорийного майонеза, минут на 15. Офигенное средство!! ! правда воняет потом.... но того стоит!
Stvaan Просветленный (27946) 17 лет назад
Надо крем, который не просто увлажняет а лечит. С тюленьим жиром ищи. Делают такой только в России! Я матери покупал раньше.
Ирина Плахотник Ученик (115) 17 лет назад
да, пудрой лучше не пользоваться. есть специальные увлажняющие и питательные маски, попробуй делать хотя бы через день
Пользователь удален Мастер (2093) 17 лет назад
у меня такая же проблема,ну я вот поностью отказалась от пудры мажу тональным кремом. я около месяца мазала лицо детским жирным кремом,утром и на ночь, вроде лучше. А сейчас также мажу только нивеевским кремом,попробуй!
Пользователь удален Мастер (2022) 17 лет назад
нифига тут не правильно все пишут!
Сейчас используй только питательные крема и только увлажняющие маски!
Все! Никакого масла, жира, от воды одутловатость, а провильное питание еще нужно подобрать.
Natashka Профи (773) 17 лет назад
Posluchai menia,u menia bilo toje samoe.Vidavi stolovuiu lojku aloe i dobav tuda chainuiu lojku goriachego meda.Nanesi na litso na 15 min.Smoi i pomaj litso olivkovim maslom.Poka doma xodi tak,a pered vixodom promokni maslo salfetkoi,krem ne ponadobitsa.Nadeius pomojet! Udachi
k r Профи (775) 17 лет назад
Pobol'she vodi pey. I shodi k kosmetology, seicas kucha apparatov kotorie balansiruut vodniy i jirniy balans koji.
Юлия Кустова Профи (877) 17 лет назад
Кушай больше сливочного масла.
Пользователь удален Ученик (228) 17 лет назад
Такая же проблема! даже незнаю что посоветовать, не че не помогает
Пользователь удален Гуру (3388) 17 лет назад
есть же и другие тональные средства для сухой чувствительной кожи, про масла согласна, оптимально - оливковое, но и других куча масел, мне миндальное нравиться + эфиры, хороший эффект
NEOLIFE Профи (828) 17 лет назад
Обрати внимание на питание. Рекламам не верь, у каждого индивидуальная чувствительность. Если нарушен обмен веществ, то ниодин крем, ни одно увлажнение не поможет. На время устранит дискомфорт, но не вылечит его.
Пользователь удален Профи (501) 17 лет назад
нужно во-первых пить витамины, а во-вторых попробуй детский крем Джонсон и Джонсон, хорошая штука
Tatyana Malyavko Мудрец (15316) 17 лет назад
никакого масла и майонеза!не слушай!!!
вместо пудры-лучше тональныйрем, некоторые из них достаточно жирные(или наноси смешав тональник с кремом)
лучше всего для гачала пользоваться лечебной косметикой(советую ля рош позе)или если дорого-элементарный спермацетовый или детский,ланолиновый крем, постепенно кожа чуть улучшиться и можно будет пользоваться другими кремами
Источник: личный опыт)