Как с утра взбодрить себя? кто какими способами пользуется

ставлю пять будильников по разным местам....
пока их всех битой поснесу, так бодрюсь!!!!

Вновь полистал я с утра Камасутру
Ох и взбодримся сейчас с ____*

Надо, чтобы имя не портило размер

ставлю будильник и телек на таймер. потом крепкий кофе и умываюсь холодной водой (+ лёгкий массаж лица)

Долго думаю ф тувалете над смыслом жизни, а когда понимаю шо его нема раздупляюсь...

Хорошо растереть уши, кончик носа, шею, похлопать в ладоши, растяжка, вращательные движения корпусом и конечностями, энергичная музыка (лучше подпевать) и заряд бодрости обеспечен! А самое главное-внутренний настрой на добро и любовь!