детское постельное белье

Марина Санько Знаток (317), закрыт 9 лет назад
Хочу крестнику подарить на Новый год детское постельное белье. Он любит рисунки с разными персонажами из мультфильмов. Какое выбрать, ребенку 4 года.
Лучший ответ
Оптимальный Вариант Просветленный (23625) 9 лет назад
100% хлопковое, наименее яркое, очень мягкое.
Остальные ответы
Виниамин Анатольевич Ученик (104) 9 лет назад
Такое красивое белье [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , вообще с ума можно сойти. Если бы я был ребенком, то однозначно купил человека поука ))
Марина Кондратьева Ученик (104) 4 года назад
Конечно ребенку нужно уютное, красове и чтобы было удобно, это самое главное. Ну еще и материал постельного белья. Лично я выбирала это вот тут: https://sweet-home.shop/katalog/komplekty-postelnogo-belya/detskoe-postelnoe-bele выбор неплохой, да и цены приятные. Ниже чем у конкурентов например. Поэтому попробуйте и вы присмотреть варианты.