Зарплата 15 и 30 числа месяца следующего за отчетным, это как?

7 Профи (567), закрыт 10 лет назад
устраиваюсь на другую работу. Написали, что зарплата 15 и 30 числа месяца следующего за отчетным, это как?
Например в конце Декабре устраиваюсь, а в Январе получаю часть зарплаты?
Или же получаю часть зп В Феврале 15 ???
Лучший ответ
КРАСНЫЙ ДИРЕКТОР Просветленный (49144) 10 лет назад
"Месяц, следующий за отчетным". Вы отработаете январь - это и будет отчетный месяц. Значит, зарплата будет 15 и, для февраля - 28. Отработаете февраль - 15 и 30 марта. И т. д. За несколько дней декабря получите зарплату в январе.
Остальные ответы
Игорь Мастер (1467) 10 лет назад
это значит январь отработали в феврале получили, февраль отработали в марте получили и т. д.