Как называется фильм про девочку-подростка, над которой издеваются в школе?

Здравствуйте.

Подскажите, пожалуйста, название фильма по моему описанию.

Помню, что у девочки-подростка была ужасная прическа, и ее за это дразнили в школе. Так же школьники убили собаку, которую она случайно нашла. Вообще, девочку долго не принимали в разные школы из-за поведения, но одна школа приняла - там училась мать девочки, и директриса осталась прежней. Когда мать привела дочку в эту школу, директриса сразу узнала мать и сказала, что крутой характер девочке тут быстро собьют. \

Еще помню такую ситуацию: девочка опоздала на занятия в школе и встретила у главного входа директрису. У девочки в этот момент были надеты наушники. Директриса что-то впаривает про опаздания, а девочка кивает, и только птотм до директрисы доходит, что кивает девочка в такт музыке, а не словам директрисы.

У матери девочки был цветочным магазин.

Однажды после ссоры с матерью девочку-подросток приходит в школу странно одетая (помню, что как-то колготки странно выглядели). Естественно, директриса это заметила и вызвала мать в школу. Когда девочку спросили, почему она пришла в таком виде, она ответила что-то вроде "Было бы странно, если бы я пршла в школу голой".

Еще помню ситуацию одну. Девочку третируют одноклассники на выходе из школы. Они ее, вроде, караулили. Тут за девочкой заезжает отец и спрашивает, что это за мальчишки к ней липнут. Она отвечает: "Поклонники".

Может, кто-нибудь знает, что это за фильм? Гуглила много, но ничего путного не нашла.

Дополнен

Насколько я помню, это русский фильм.

то, что ее заводит