Деревообработка. про прижимное устройство. Смастерил прижимное устройство и задумался: (вн)

ZafarBek dadasi ZiyodBek Ученик (160), закрыт 9 лет назад
где непосредственно должна находиться сама прижимная точка этого устройства. прям над наивысшей точке лезвий ножей которые прикреплены на рабочем валу станка.
Лучший ответ
Сергей Оракул (51124) 9 лет назад
Хорошо бы по обе стороны от режущей кромки лезвия...
ZafarBek dadasi ZiyodBekУченик (160) 9 лет назад
по обе стороны Режущей кромки как это так? не поянл
Остальные ответы
юрий морозенков Искусственный Интеллект (114813) 9 лет назад
перед фрезой
ZafarBek dadasi ZiyodBekУченик (160) 9 лет назад
перед какой фрезой нет там никакой фрезы, станок строгальный