Жена удалила или отформатировала с mini DVD-RW очень нужную информацию. Как её восстановить? В корзине её нету!!!

Денис Пищик Ученик (168), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Adik Schicklgruber Искусственный Интеллект (146543) 9 лет назад
Если было "быстрое" стирание, то прогами типа CDRoller https://yadi.sk/d/Xt8y_bc-6tV1N или CD-DVD Data Recovery скорее всего восстановить получится. Если было полное стирание диска, то можно даже не пытаться - смысла нет.
Денис ПищикУченик (168) 9 лет назад
Спасибо
Остальные ответы
хаха хухун Знаток (321) 9 лет назад
Поройся в папках.
А так если удалила ничего не вернуть (
Денис ПищикУченик (168) 9 лет назад
Спасибо
gh hgsdf Ученик (224) 9 лет назад
Если отфарматировала то никак
Денис ПищикУченик (168) 9 лет назад
Спасибо
gh hgsdf Ученик (224) Пожалуйста
AER Гуру (3799) 9 лет назад
R-Studio. востанавливал стертые, форматированные флешки, и удаленные секретные фотки. Однажды полностью восстанавливал партицию харда с данными.
Денис ПищикУченик (168) 9 лет назад
Спасибо