Друзья, посоветуйте книгу про бродяг, весёлую и интересную жизнь (типо "В Дороге" Джека Керуака) спасибо заранее;)

Sergio* Ученик (59), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
прикол Гуру (2632) 10 лет назад
Жуль Верн Таинственный остов. Это приключения. Я читала эту книгу на одном дыхании. С наступающим новым годом!
Sergio*Ученик (59) 10 лет назад
и Вас) Спасибо, прочту, но хотелось всё-таки немного другого)))
прикол Гуру (2632) И снова здравствуйте. Я бы хотела порекомендовать вам еще одну книгу: Ремарк три товарища. Книга очень интересна и она поменяла мою жизнь
Остальные ответы
Софья Ермоленко Мудрец (12452) 10 лет назад
"Расмус-бродяга" , "50 дней до моего самоубийства" .