"Купился" предмет который я не покупал в steam
У меня с со стима сняли 10$ за покупку "Genuine Wings of the Fallen Princess" на торговой площадке. Проблема в том что я его не покупал! Ошибиться не мог, т. к. я вообще не покупаю вещи для игр, к тому же я в это время вроде не сидел в стим. Есть ли шанс, что мне вернут деньги или хотя бы ответят?
ДополненАкк мой, пароль и почту не меняли
возможно тебя взломали или баг со стимом но если у тебя нет доказательств то по- пращайся со своими 10$
Скорее всего кто то владеет твоим логином-паролем) меняй пароль на более сложный быстрее)
Может твой акк уже продали. Был как то случай у меня у брата увели акк в ЛоЛ (мы не знали ибо не играли в то время), но когда вошли увидели что пароль не подходит, в поддержке восстановили и когда вошли увидели что скин на Джарвана вернули и купили за него на Ирелию.
модеры пошутили подарок сделали тебе новогодний ) таких глюков полно где играешь на деньги ))
может у тебя кто-то другой уже аккаунтом владеет