Л Ю Д И ! !Как правильно составить объявление

Helga Профи (701), закрыт 17 лет назад
Как должно быть составлено объявление, чтобы Вы заинтересовались?

Тема объявления набор в танцевальную группу.

ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТТЕ. У Вас же столько опыта.
Лучший ответ
Valentina Гуру (3565) 17 лет назад
Все! Все! Все!

Сегодня это красива и актуально! Потанцуем?
Школа "...." набирает всех желающих в группу для ...Возраст не ограничен!
Гарантии весело проведёте время, у Вас увеличится круг знакомых.
Желательно приходить с патнерами или партнершами, с подругами и друзьями именно 2 месяца действует скидка: Покупая 2 абонимента по цене 1,5!

Контактный телефон
Остальные ответы
Papito Профи (510) 17 лет назад
Напиши, что хороший корллектив. Занятие интересные. Напиши, возможность познакомиться с хорошими людьми. Прояви смекалку
Тоша Бесфамильный Гуру (3141) 17 лет назад
Хотите научиться красивому профессиональному танцу? Мы вам поможем! Студия "Такая-то" объявляет дополнительный набор. Профессиональные преподаватели с удовольствием поделятся с вами своими знаниями и умениями. После курса обучения вы сможете свободно танцевать в стилях бального, современного и какого-нибудь еще танцев. Поразите всех своим грациозным, незабываемым танцем!
Пользователь удален Знаток (498) 17 лет назад
"Люди!! ! ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ>>!!! Кто не видел? " - клюют все )))
...а во вкладке уже своё объявление
Источник: личный опыт
Роман Сейфиев Знаток (346) 8 лет назад
1 Проводится набор в танцевальную студию
ЛАЛЕТТА
Возраст- 9-12 лет
Качества- пластичность, итд
Сумма оплаты 1000-1500р
2 Девченки и мальчишки
мы приглашаем вас на танцы в студию
ЛАЛЕТТА
Приходите все от 9 до 12 лет
нужно иметь при себе пластичность и 1000-1500 рубельков
ПРИХОДИТЕ ВСЕ!!!!