Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Куда пожаловаться? Не платят пособие по уходу за ребенком.

Марина Василенко Ученик (178), закрыт 9 лет назад
Не выплатили пособие за ноябрь и декабрь месяц. Поясняют, что денег нет на этой статьи и когда ожидается тоже неизвестно.
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Пособие платит фонд социального страхования. Работодателю видимо лень этим заниматься. Обратитесь в территориальный ФСС по месту регистрации вашей фирмы и узнавайте, а передавались ли ваши документы на выплаты.
Можете пойти в суд, т. к. суды для работников бесплатные. Вы можете получить деньги за моральный ущерб ст. 327 ТК РФ
Марина ВасиленкоУченик (178) 9 лет назад
На них это, я как поняла не распростроняетя, я как звоню, требую, так и осталось
Остальные ответы
Мышка серая Мастер (1014) 9 лет назад
Сходите в прокуратуру. Должны расшевелить.
Марина ВасиленкоУченик (178) 9 лет назад
Незнаю на кого заявление подавать.
Алексей Кузнецов Мастер (1923) на соц защиту
Злата Панфилова Знаток (270) 9 лет назад
На их начальство
Марина ВасиленкоУченик (178) 9 лет назад
Так начальство-то: министерство обороны!!!
Алексей Кузнецов Мастер (1923) 9 лет назад
лучше всё же в прокуратуру
дымок Просветленный (35295) 9 лет назад
очень интересно... деньги платит ФСС, вот туда и обращайтесь...
Просто дед Искусственный Интеллект (547064) 9 лет назад
А при чем здесь раздел "Военная служба"?

Прокуратура вам в любом случае должна помочь, по крайней мере попытаться. Только от того, что вы туда обратитесь деньги на этой статье не появятся. Так что советую как минимум в областную прокуратуру обращаться.
Марина ВасиленкоУченик (178) 9 лет назад
Раздел "Военная служба", потому что состою на военной службе, в данное время в отпуске по уходу за ребенком. Вот! Платит мне пособие министерство обороны (я уже писала ранее). Обращаюсь в нашу часть по этому вопросу, ответа нет и сделать ничего не могут, в округ тоже самое, а у единного расчетного центра нет таких полномочий по предоставлению информации куда обращаться, это не в их компетенции.
Просто дед Искусственный Интеллект (547064) Мы же не экстрасенсы, что бы догадываться о всех подробностях вашей ситуации, а вы ни словом об этом не обмолвились. Кстати, не вы единственная в таком положении. Сейчас по всем структурам происходит ужимание всех расходов и выплат. Но все таки обратиться в военную прокуратуру можно и нужно. Можно так же в приемную МО на их сайте обратиться. Реакция в этом случае скорее всего будет быстрой.
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259078) 9 лет назад
ждать... и прокуратура не поможет, если нет денег от Государства...
Кошмарик Профи (967) 9 лет назад
государство вовремя выделяет деньги на данные нужды, такого не может быть, остальные что то химичат... Пишите заявление в прокуратуру в свободной форме.
persi Мыслитель (6741) 9 лет назад
вышестоящая организация
Василич Искусственный Интеллект (103413) 9 лет назад
Через связистов позвоните в финчасть вышестоящей (например, дивизия ) и задайте там вопрос ПОЧЕМУ ???
Вениамин Профи (798) 9 лет назад
деньги платит ФСС, вот туда и обращайтесь...
diadora denisova Ученик (189) 9 лет назад
нам тоже не пришли, ходила спросила в чем дело, она сказала что куда-то там звонила и что сказали денег нет, я говорю будут ли в этом месяце вообще, сказала не знает. Подскажите, вы решили свою проблему? в прокуратуру ходили? сама не знаю как быть. и кого расшевелить.
Марина ВасиленкоУченик (178) 9 лет назад
Пока еще не выплатили, припугнула прокуратурой, сделали расчет, но деньги в банк пока не перечислили. Надо звонить еще!!!
neofizer Оракул (95835) 9 лет назад
тоже такая беда была, пока не написали в Минсоцтруда в Москву, те переадресовали в край, параллельно сами звонили и требушили район, короче с приходом денег за эти месяца пришли и ответы с "извинениями"(бюджет не потянул запросы населения в конце года-глухая отмазка, дабы прокрутить эти пособия в банках!)
Марина ВасиленкоУченик (178) 9 лет назад
Вот я тоже думаю также, 8 месяцев платили, а потом денег нет?
Gulia Ученик (136) 9 лет назад
Проще всего в прокуратуру, реакция организации-неплательщика не заставит себя ждать... проверено, поверьте))))))