Как подключить роутер к компьютеру, интернет на который подается через модем

Надежда Знаток (424), на голосовании 9 лет назад
Мне нужно подключить WiFi-Роутер к компьютеру, но не через витую пару, а через что-либо еще. Интернет на компьютер подается через Usb-Модем.
Голосование за лучший ответ
Кровавая истерика Просветленный (32975) 9 лет назад
купи роутер с usb входом например такой + usb вай-фай адаптер он стоит рублей 150 например такой http://ru.aliexpress.com/item/Mini-150M-Wifi-Wireless-USB-Adapter-IEEE-802-11n-LAN-Network-Card-Retail-box-Free-Shipping/632700459.htmlсвой модем вставляешь в роутер в usb и роутер раздает вай-фай, а вай-фай приемник в комп чтоб он принимал вай-фай

http://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/net_equipment/routers/665458/ роутер
Валерий Черепанов Мастер (2272) 9 лет назад
Есть роутеры с усб входом, так раз предназначенные для усб-модемов. То есть при покупке роутера спроси, поддерживает ли он усб модем. Уточняю: не все роутеры с усб входом поддерживают модемы. Усб вход может предназначаться для подключения флэшки или переносного жесткого диска, чтоб он был виден в локальной сети.
Chuzhoy Просветленный (24369) 9 лет назад
Купите wi-fi роутер с поддержкой usb модема, например интернет-центр zyxel kenetic giga или другой у них достаточно разных моделей с поддержкой usb модемов.
Источник: chuzhoy007.ru/besprovodnoj-wi-fi-router-cht
П Профи (784) 9 лет назад
поменяй модем обычный на модем+вайфай. Потом просто переставь симку в новую хрень )) Будет чуть более пузатая штука просто, но не много больше старого модема. Спроси в салоне своего оператора