Как накачать скулы? как накачать мышцы скул?

Валерий Филипчук Ученик (67), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Царь Батя Ученик (179) 10 лет назад
Жуй жвачку очень долго.
Лариса Галова Гуру (3266) 10 лет назад
Накачать скулы без операции помогут два упражнения из комплекса бодифлекс. Первое называется «Лев». Необходимо вытянуть губы трубочкой так, чтобы они походили на маленькую букву «О». А глаза закатить, устремив их вверх, за макушку. Одновременно нужно растягивать лицо в разных направлениях – лоб и верхнюю часть щек тянуть к потолку, а нижнюю челюсть и губы – к полу. Следить, чтобы рот не открывался.

Второе упражнение «Гримаса». Стоя прямо, выдвинуть нижнюю челюсть вперед до передела, запрокинуть голову, а губы тянуть вверх, как бы целуя потолок. Плечи во время упражнения нужно опустить вниз.

Усложненная лицевая гимнастика дополняется упражнениями на выносливость. Требуется оттянуть уголки рта силой мышц в направлении ушей так, чтобы обнажилось как можно больше зубов. Лоб при этом не морщить. Сидеть так, напрягая мускулы щек, пока они не заболят.

Теперь взять карандаш и зажать его между верхней губой и носом. Некоторое время, пока хватит сил, ходить в этим предметом, выполняя другие упражнения или занимаясь домашними делами. Каждый день увеличивать длительность упражнения.
Роман Долгов Ученик (175) 6 лет назад
я накачал с помощью Chisell тренажера для мышц лица, больше информации ты можешь посмотреть на их сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Артур Кузнецов Ученик (106) 3 года назад
Здравствуйте, накачать скулы возможно несколькими способами, от контурной пластики до тренировок дома, в вашем случае лучше всего подойдут "эспандеры для скул" но к выбору стоит отнестись внимательно. Эспандеры, которые воздействуют на передний ряд зубов очень опасны и вызывают смещение зубов. Вот пример безопасного тренажера
https://gymforface.ru/