Неправильно формируется стр. 100 в РСВ-1
за 2013 год почти не разносились уплаты по страховым взносам (имеется ввиду не выписки, а именно "расчет страховых взносов), 2014 год разнесен точно до копеечки, при формировании РСВ-1 за 9 месяцев 2014 года стр. 100 заполняется криво. Что нужно предпринять сейчас, чтобы стр. 100 шла правильно?
Либо доводить до ума 2013 год (что я думаю не реально? хотя возможно), либо каждый раз в ручную менять сумму по этой строке. Только помните, что если в 2013 году была недоимка то сумму ставите в гр. 4 и 5, если была переплата, то сумму ставите в гр. 3, ну а с ФОМС просто ставите сумму если была переплата с минусом.
Остатки на начало года проверить.