Пластическая хирургия - это стремление к красоте или хроническая паранойя???
Небольшое дополнение в мозги.
у кого паранойя, у кого желание преобразиться. Я же считаю, что пластику надо делать, когда есть реальный дефект ( например после аварии или травмы) , а так зачем портить то, что дала тебе природа?! Просто надо понять, что некрасивых людей нет!
Это комплекс неполноценности в разгаре.
Привет!
Это и стремление к красоте, и параноя, но больше всего это стремление продлить свою молодость, а снею и саму жизнь. Но природу то не обманешь, и тем более бог всё видит и всё записывает: )
Желаю удачи, и обходиться от хирургического вмешательства! :)
это желание обрести уверенность в себе
иногда это необходимость... а если злоупотреблять такими операциями, то конечно это болезнь головы