Меня интересует один человек, довольно-таки влиятельный и непростой. Мне интересно, как он ко мне относится.

mari ukylele Ученик (115), закрыт 9 лет назад
Мы часто видели друг друга на общих собраниях, но никогда не общались лично. Я даже ничего не могу сказать о нем, какой он человек .общие знакомые есть, но я им не доверяю и не хотела бы обнаруживать перед ними свой к нему интерес. Я давала ему понять, что он мне нравится - крутилась вокруг с улыбкой. Мне кажется, я чувствую, как он сверлит меня взглядом. Недавно общая знакомая невзначай представила нас друг другу по делу. Я тут же кинулась расспрашивать его, чем он занимается, как у него дела. Он подробно и обходительно ответил мне на все мои вопросы. По-прежнему сверлил меня взглядом. Но никакого устного интереса ко мне не высказал - не спросил, чем я занимаюсь, кем работаю, сколько мне лет - ничего. Как вы думаете, означает ли это, что я ему не интересна? Или он не решается спросить? Не знаю, как вести себя дальше. Все время кружить рядом и расточать внимание – неохота навязываться. Мне кажется, свой интерес я уже обозначила. И сколько по времени ждать, когда человек проявит взаимный интерес? или забить уже?
Лучший ответ
Олег * Мастер (1461) 9 лет назад
если бы была ему интересной он бы уже себя как-то проявил бы
Остальные ответы
тамик дз Мастер (1163) 9 лет назад
если ты симпотная то он тормоз) если ты не симпотная то ему не нужна )а если что то другое то он дурак
Звездочка Яркая Гуру (2788) 9 лет назад
крутилась вокруг с улыбкой
на минуту представила этот цирк .. он не понимает что с тобой происходит скорее всего считает странной или опасной
mari ukyleleУченик (115) 9 лет назад
Гыыыы