Не доходит напряжение от генератора до аккумулятора ваз 2107

Бобич Профи (525), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
******* Искусственный Интеллект (245492) 9 лет назад
Реле на генераторе смотрите.
Денис КарповМудрец (10302) 9 лет назад
Реле, электромеханическое, стояло на Москвичах и "копейках". У "семёрки" генератор с электронным регулятором, объединённый в щёточный узел.
******* Искусственный Интеллект (245492) Значит регулятор смотрите.
Остальные ответы
Денис Карпов Мудрец (10302) 9 лет назад
Там прямой провод сечением 10 кв. см и твоё "не доходит" не доходит уже до меня! Генератор выдаёт напряжение? Возбуждение на "гену" приходит? Тут приборка "пятёрочная" нарисована, генераторы одинаковые, а возбуждение также идёт через лампу на приборке.
БобичПрофи (525) 9 лет назад
Я имел ввиду, что "гена" выдаёт 13,8 - 14,0 при вкл. потребителях, а на АКБ только 12,3,.Контакты, проверял, реле тоже, ремень нормально.
Денис Карпов Мудрец (10302) Проверь АКБ - плотность электролита, нагрузочной вилкой, наконец. Может, батарейку менять пора?
Коля Иванов Мудрец (11598) 9 лет назад
*** провод сечением 10 кв. см *** ---это что за провод с таким сечением ???*** а возбуждение также идёт через лампу на приборке. *** ---это КАК ???Лампа " реле регулятор " ???