почему не работает яндекс, гугл и вконтакте?

алексей хорсейкин Ученик (193), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
......... Мастер (1738) 9 лет назад
Вроде просит обновить флеш плеер.
алексей хорсейкинУченик (193) 9 лет назад
другие сайты не просят... и такая же фигня даже на андроиде.... там флеш вообще другой
......... Мастер (1738) Что за браузер?
алексей хорсейкинУченик (193) 9 лет назад
в общем включил в опере фунцию турбо, траффик пошел через некий адрес и все заработало... напрямую вот не хочет работать... провайдер Ростелеком
......... Мастер (1738) У меня тоже ростелеком, не разу с такой проблемой не встречался.