Девушка рассказывает какое на ней нижнее белье..
Ребят подскажите пожалуйста! Такой вопрос! Очень нравится девушка! Походу она это знает! Будет ли она намекать мне прямо что я ее не интересую? С другой стороны зачем ей издеваться? Вроде позволяет за ней ухаживать. Но при общении она как то раз заговорила о своем нижнем белье, это что то значит? Зачем она мне такое рассказывает?
ждала что ты попросишь взглянуть сам...
а Вы так смутились, будто юнец 15-летний?
или как?
это она вас так проверяет, реакция ваша ей интересна
потому что вы ей тоже нравитесь, не очевидно разве?)))
ДА надеялась, что ты скажешь" неверю" и "ПОКАЖЬ" !!!
блин как же все зациклены на себе любимых. Не поверю, что кроме нижнего белья вы больше ни о чем не говорили вообще. Да и та информация, которую ты дал ничего не объясняет. Это как вопрос моей знакомой "Саша, а отчего мой холодильник не работает? " и начинается вытягивание информации - а он морозит, а он включается, а свет в нем горит, а клацанье реле сзади периодически есть? и т. п. Ну хоть бы рассказал что там за белье. Если вондербра то понятно что она хочет, если миловитца, то это проще
намекает, что ты можешь посмотреть на него, а может быть и снять:)