Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

суд в другом городе

Диана Бабицкая Ученик (224), закрыт 9 лет назад
Живу в Ачинске, квартира досталась от бабушки по двойственной родственники с Красноярска подавали в суд оспаривать даоственненую в Ачинске и проиграли, могут ли они подать его еще в Красноярске
Лучший ответ
Остальные ответы
Owl Искусственный Интеллект (399943) 9 лет назад
нет. такие иска рассматриваются по месту нахождения предмета спора (в данном случае квартиры)
ПАТРИОТИскусственный Интеллект (355764) 9 лет назад
уже рассмотрено.. апелляционная жалоба- в Красноярске
Owl Искусственный Интеллект (399943) как это возможно вообще?
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355764) 9 лет назад
Их право обжаловать решение Ачинского районного суда в апелляционном порядке в краевом суде