Ремонт и обслуживание авто

Можно ли восстановить ключи от гаража?

Был утерен ключ от гаража, довольно такой простой, но старый. Есть ли какие то мастерские там или еще что то, которые могли бы восстановить ключ ??

Дополнен

Гараж закрытый, ключа нету, и балгаркой сложновато там что либо делать.

Вызывай специалиста по вскрытию сейфов, а когда откроет нужно менять замок.

Мастерские могут только скопировать ключ, если в наличии есть оригинал.
В отсутствие ключа замок надо снимать и покупать новый - стоимость будет ниже, чем попытка создать ключ к старому из ничего.

болгаркой раздербанишь все ворота - это не вариант! вызываешь к своему гаражу спеца по вскрытию, а уж потом "засов" меняешь! удачи!

Восстановить без ключа? Гараж-то открыт-нет? Болгарка-лучший ключ.

Дя