Что делать, если хочется вернуться в детство?

Dima Fedkin Ученик (209), закрыт 10 лет назад
В детстве у меня была семья из четырёх людей, как я сейчас помню: Мама, Папа (Не родной, но я его любил), бабушка и я. На тот момент когда родители шли в магазин - я хотел с ними, а сейчас нет. Когда слушаю музыку друзей, которых давно не вижу, вспоминаю, как в детстве мы с ночевкой оставались друг у друга и строили шалаши из подушек, играли до утра. Потом я или он шли домой. Последний раз мы виделись два месяца назад. Сейчас мне 17 лет, хочу вернуться в прошлое, но это невозможно. Если бы был хоть один шанс, хоть на один день-я бы вернулся. Помогите, что за чувство так хочет всё вернуть во мне?
Лучший ответ
Дмитрий К. Гений (84106) 10 лет назад
Это ностальгия. Она иногда возникает, и сама собой проходит. Это нормально.
Остальные ответы
Roobix Знаток (279) 10 лет назад
Не смотри назад, все это в прошлом, у тебя еще будет много новых запоминающихся моментов в жизни и о каждом из них тосковать? Лучше жить сейчас, настоящим, чем с грустными глазами оборачиваться назад)
Pavlik Просветленный (33534) 10 лет назад
Лет через 60 все вернется вместе со старческим маразмом так что не переживай.
Dima FedkinУченик (209) 10 лет назад
Спасибо-поддержали)))
дмитрий толмачев Знаток (302) 8 лет назад
скорбь по тем гадам когда ты был маленьким просто вспомни и забудь
Костя Логвинов Ученик (138) 7 лет назад
я немогу растаться со своим детством когда у меня был мой брат и всё вселие!!
Но сейчас я грущу и тужу за теми воспоминаниями родными!!!
Дмитрий Черкасов Ученик (104) 1 год назад
Скучаешь спустя 9 лет брат? А я хочу домой