Как вы относитесь к этому?

Пользователь удален Просветленный (23799), закрыт 17 лет назад

Вчера надо было выпить рюмку водки по памятному случаю, рабочее утро было сумбурным....и тормознутым
Как вы относитесь к этому? Вчера надо было выпить рюмку водки по памятному случаю, рабочее утро было сумбурным....и тормознутым
Лучший ответ
Татьяна Юрьевна Мыслитель (6120) 17 лет назад
ты пила утром? я не совсем поняла? или наоброт отказалась?
Остальные ответы
Людмила Аверьянова Мыслитель (7836) 17 лет назад
от 1 рюмки водки вряд ли было бы такое! или ты помнишь только первую? а потом со счету сбилась?
Игорь Петров Мастер (2137) 17 лет назад
Эй, гараж! Выпей еще, а то тебя до сих пор тащит! Было недозашибись!