Вот такой вопрос : "Зимой, где теплее в неотапливаемом помещении или на улице? Спасибо !
ГЛУПОСТЬ
на улице теплее
С учетом отсутствия ветра в помещении будет теплее. Однако, за счет тепловой инерционности конструкций помещения, температура в помещении будет меняться медленнее чем на улице. Поэтому днем на улице может быть тепло, а в прощении еще холодно
зависит от того, что за помещение. Каменные стены могут держать мороз, а на улице может и распогодиться, поэтому может быть холоднее в помещении. Если же это деревянный домик, то теплее в помещении точно будет.
скорее в помещении, главное были бы друзья, и электричество