Доброго дня! Нужны драйвера на материнскую плату P5QSE2 Вин 8.1

Zorks Мастер (2399), на голосовании 9 лет назад
Мне необходим диспетчер Реалтек который отсутствует при установке любых других драйверов. Необходимы драйвера на материнскую плату P5QSE2 ASUS Win 8.1. Если быть точным то нужны аудио драйвера. Подчеркиваю Win 8-8.1 Заранее спасибо. P.S. Звук у меня есть, мне необходим диспетчер Pеалтек, именно для этого нужны эти драйвера))
Голосование за лучший ответ
Александр Евстегнеев Мастер (1616) 9 лет назад
Добро пожаловать на Driver.ru - одну из самых больших в мире библиотек драйверов для компьютерного оборудования.
ZorksМастер (2399) 9 лет назад
К сожалению на Win 8 там нет!
win66.ru Просветленный (23118) 9 лет назад
Все драйверы всегда скачиваются с сайтов производителей этих устройств.
Иди на сайт ASUS и там всё найдешь!
ZorksМастер (2399) 9 лет назад
Спасибо за информацию, но это не новость) Нет драйверов на сайте производителя под Win8.
Анатолий Балусов Ученик (160) 7 лет назад
Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru