Нужно ли заполнять книгу доходов при УСН, если налог УСН равен 0?

Наталья Важенина Ученик (187), на голосовании 9 лет назад
Нужно ли заполнять книгу доходов при УСН, если налог УСН равен 0 и все доходы ТСЖ состоят только из членских взносов и отчислений на кап. ремонт, которые налогом не облагаются?
Голосование за лучший ответ
Анна Юдина Знаток (252) 9 лет назад
В Книге учета следует указывать только облагаемые доходы и учитываемые расходы. Показатели, которые на налоговую базу не влияют, в Книгу учета заносить не нужно.