Насильно удерживают паспорт

у матери был инсульт её родная сестра забрала паспорт мамка хочет написать завещание без документов нельзя. обращались к участковым и письменно и так ходил бесполезно беспредел какой то подскажите что делать?

Обратиться в полицию религия не позволяет?
Незаконное изъятие паспорта статья 19.17 КоАП РФ
Хищение паспорта статья 325 УК рф

ДА БЫЛ Я В ПРОКУРАТУРЕ ОТ МАТЕРИ НЕ ПРИНИМАЮТ ПОСЛАЛИ ПОЧТОЙ ДО СИХ ПОР ОТВЕТА НЕТ

В прокуратуру. За это статья есть в УК.

Обратитесь в прокуратуру с жалобой на бездействие участкового!

Благодарю! так сначала и сделаю

скажите в паспортном столе что потеряли, и получайте новый

Искусственный интеллект

Народ-то как колыхнулся--сразу в прокуратуру... абалдед!

МАТЬ НЕ ХОДИТ ПОЧТИ

Хищение паспорта-уголовное преступление, если участковый не хочет работать то идите в прокуратуру, в отдел по надзору за деятельностью правоохранительных органов, после этого мусара забегают.

Начнем с того-Мать раньше писала завещание? И на кого?

Искусственный интеллект

Делайте новый паспорт матери--скажите--потеряла--проблем никаких! старый сразу же блокируется... а чо? участковый не знает? нет паспорта на руках--восстанавливайте! Удачи! Ёйной единоутробной сестре не говорите, что новый сделали...! --ой да как же! мы вас просим-умоляем-на коленях. вся семья со слезами на глазах.... и т. д...
Не надо никого напрягать--проще сделать новый--тут народ-то как колыхнулся--все в прокуратуру пешком ходюТЬ...
Вы чо? и правда--военный в отставке? а чо такая непросвещенность? как-то даже и не понятно... командир всея Руси и окрестностей? сплоховал, оданако...

ДА У ТЁТКИ САМ СЫН УЧАСТКОВЫЙ ВСЕ ПРОВЕРКИ ПРОХОДЯТ БЕЗ МЕНЯ ПОЧЕМУТО НАВЕРНОЕ ГОВОРЯТ ЧТО ВЕРНУТ ОНА ПОДПИШЕТ ЧТО ПРИТЕНЗИЙ НЕ ИМЕЕТ И ВСЁ РАЗ ПРИШЁЛ МТЬ ГОВОРИТ ЧТО ТЁТКА ПРИХОДИЛА С УЧАСТКОВЫМ ДАЛИ ЧТО ТО ПОДПИСАТЬ ЧТО ОНА НЕ ПОМНИТ 2 ИНСУЛЬТА ДА И ВИДИТ НЕ ОЧЕНЬ ПЛЮС ЗАПУГАЛИ ГОВОРЯТ ПОДПИШЕШЬ ЗАВЕЩАНИЕ ОН ТЕБЯ ВЫГОНИТ ОНА ЖЕ НЕ ПОНИМААЕТ С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ ОНИ ВСЁ НАГНЕТАЮТ У ТОЙ САМОЙ ДОЧЬ 2 ВНУКИ ПРАВНУКИ