У меня кот ссыться, что делать?
Ссаться вместе с ним!
поставте в это место еду мне помогло
Если не старый и небольной, то вряд ли это можно исправить. Можно конечно попробовать кастрировать, но помогает тоже не всегда. У подруги таже история была, ничего не помогло, пришлось отдать его в частный дом.
Надо заводить кошку, а не кота, они очень чистоплотные и умные. У меня было 2 кошки (точнее вторая и сейчас живет со мной), ничего подобного никогда не делали, к лотку приучились за неделю.
Ссытся пишется без мягкого знака)))))
Если маленький еще - может приучиться, если очень старый - ничего не поделаешь, если кот нормального возраста и раньше за ним такого не водилось - может заболел. А если он это делает всегда, может просто не кастрированный и жениться хочет.