Насмотрелась реклам...
достала йогурт.... закинула ноги на рабочий стол.... разбросала все документы по кабенету.... все как в рекламе.... подошла главный редактор,... дала мне подзатыльник и оштрафовала на 300 рублей!
вопрос: как вы думаете можно подать в суд на рекламодателей!?
в рекламе все правильно показали: ножки надо закидывать перед начальником мужчиной, а не перед женщиной- главным редактором
та да....и на редактора!
Правильно! Все в суд, особенно главный редактор-садистка!!!
Бедняжка, ужаснооо, просто ужаааасно: -)
Можно.
Но скорей всего внизу было написано "Не пытайтесь это повторить, в ролике участвовали профессиональные каскадеры." мелко или не контрастно.
Поэтому получите еще один подзатыльник в виде возмещения судебных издержек (2000 руб.)