Sims 4 Можно ли в симс 4 ребенка отправить в детдом если да, то как?:)

Katya Makedonskaya Ученик (154), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Vasabi Kag Ученик (140) 7 лет назад
Всё просто: 1. Нажимаем в «Меню», «Управление городами». 2. Выбераем город в котором живём. 3. Выбераем свою семью. 4. Управление семьями. 5. Нажимаем на карандаш. 6. Выберайте персонажа которого хотите удалить, нажимаем на него и над его оконкой нажимаем крестик, соглашаемся и всё.
ㅤㅤУченик (115) 3 года назад
А в жизни так можно?
Маша саша, реально...
Остальные ответы
dechart Гуру (2914) 10 лет назад
Не заботься о нем
Мелиса ТюфекчиУченик (118) 9 лет назад
а можно ли каким то другим путем?
Нет, нельзя
Мария Булатова Ученик (122) 9 лет назад
Обгородите его забором/стеной и все, его заберут через 2-3 дня, сама так делала
Маня Fantastikova Ученик (162) 8 лет назад
Просто не корми не ухаживай и всёёёёёёёёёёёё! ВУХАХАХАХАХА! >:)
Bonnie The Bunny Знаток (487) 8 лет назад
Если он новорожденный то ты его не корми и просто не обращай внимания) Если ты большого ребенка хочешь убрать, то ты можешь его удалить из семьи ._. либо просто закрыть его в одинокой комнате. И ждать пока, ну сама поняла ;) Ничего сложного нет
Светлана Новичихина Ученик (105) 7 лет назад
Знаешь, когда-то давно, у меня была пара (вернее она и сейчас есть), так вот, они были ооочень молодыми, только поженились. так вот я им сделала брачную ночь, и по ошибки кликнула не туда. я надеялась, что ничего не получится, но ее тошнит и тошнит, тошнит и тошнит. всю беременность я пыталась искать различные коды, чтобы ребенок попросту не родился. не получилось у меня. родился мальчик ( у меня всегда рождались девочки, и мальчику я была бы очень рада, но не в тот момент) . но блин. он мне не нужен был в тот момент, у меня не было денег на его содержание, зарплаты нам давали очень мало. на еду даже не хватало. а еще надо было оплачивать дом в котором мы жили. у меня не было денег даже купить ему игрушку, не то что кроватку. я как " самая лучшая мать" переживала за него ( сына) и за себя, что нас выгонят из дома за неуплату. короче говоря я его убила. выходя на улицу я слышала, как он плакал на за этими стенами. мне его было очень жалко. через несколько дней его забрали ограны опеки. потом у нас с мужем все наладилось и мы построили карьеры врачей. мне очень захотелось ребеночка. мы пробовали и просто так и именно зачать. у нас не получалось, мы решили усыновить и нам отказывали. потом мы с мужем развелись. я вышла второй раз замуж и все равно не родила. и потом снова развелась. и до самой старости искала себе мужа, так и не нашла. так и умерла в одиночестве. я очень пожалела что не оставила моего сына, очень пожалела. и с мужем пытались строить отношения и вроде как получалось, но как дело доходило до постели мы целовались, а потом отходили друг от друга, поженились и снова развелись, так как ребенка я так и не родила. так и прожила старость одна. и умерла в одиночестве ( от голода, специально не ела и не покупала еду). но теперь у меня новая пара и у них скоро будет ребеночек. больше я так не сделаю!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 0
Екатерина ГромоваУченик (164) 7 лет назад
Ну у вас прям... аж до слез. Так жизненно....
У меня тоже ребенок был. И она стала молодой. Она родила и когда плакала в бассейне она утонула (. Я теперь рощу этих двоих детей которых она родила.
Александра ВергизоваУченик (156) 6 лет назад
У меня есть семья и они живут бедно. Всего сейчас на счету и них 1344 симолеонов. И они сами как-то сделали ребёнка. А жить-то не на что нам самим, а тут ещё и ребёнок. В итоге я взяла все мои силы и начала загружать папу сима, чтобы он упорно работал и приносил большой доход. А мама симка собирала лягушек и продавала их. Через 3 дня мы уже были богаты. Я даже сама не ожидала этого. Всё у нас наладилось. И они взяли второго ребёнка из детского дома, когда старшая дочь уже была подростком. Сейчас я играю за их первую дочь и у неё уже третий ребёнок скоро будет. Мораль такова, если вы сомневаетесь, что не сможете воспитать ребёнка вы глубоко ошибаетесь. Главное стараться и не брать своего ребёнка. Так как если его заберёт опека, то Вы не сможете никак завести ребёнка. Ни через детский дом, не по обычному.
ВиталинскийУченик (235) 5 лет назад
Прям как про свою жизнь рассказала
Анна КоломицкаяУченик (234) 5 лет назад
Епрст ...Офигеть
Anna DANILOVAУченик (106) 2 года назад
А мне просто жалко отдавать детей в дет дом, убивать или ещё что-то делать ( вот такая я добрая душа) Рассказываю: у меня сейчас семья в которой был мальчик (родной сын) ну и я решила взять девочку из детского дома, взяла, а потом мой симка забеременела? Родила тройню? Класс думаю я ( уже рил хотела в детдом сдавать потому что жили бедно и денег было мало, а жили в маленькой квартирке) Но кое как выкарабкались, смогли. Да было тяжело, но я слишком добрая. А сегодня взяла ещё девочку. Итог: в моей семье шесть детей, четверо родных, а двое приёмных?
Настюха клоун Профи (553) 6 лет назад
Есть мод, там прям написано отдать в детский дом. И ребенок исчезает
Ляйсан Гараева Ученик (164) 4 года назад
Можно с помощью МС командный центр, вот только сейчас их отдала на усыновление. Кто хочет так сделать могу помочь .
Екатерина Дубасова Ученик (228) 3 года назад
можно родить его и сразу повзрослеть его затем не кормим его или не обращаем внимания не у складываем спать и тд. если хочешь более взрослого то не обращай внимания и прогуливай школу. если захочешь взять то компьютер семья усыновить (если есть 1000 это стоит 1000) нажимаешь выбираешь от младенца до тотлера
Anna DANILOVA Ученик (106) 2 года назад
beanie Ученик (227) 7 месяцев назад
нажмите на колыбельку младенца -> уход за младенцем -> повзрослеть
затем зажмите клавишу shift и кликните левой кнопкой мыши на малыша, нажмите "удалить из семьи" и он исчезнет =)