Меня бросила девушка а я её люблю как поступить?

Если ты чувствуешь что она тебя то же любит, или по крайней мере не ненавидит, делай все что бы ее вернуть!

Если невеста уходит к другому - еще не известно, кому повезло. Пережди и полюбишь другую. Любовь без взаимности долго не живет.

понимаю это болтшая проблема. у самой была подобная ситуация. пыталась его вернуть а он все больше и больше пользовался тем что я за ним бегала делала все что могла. этим он стал меня отталкивать сам, но разлюбить я его смогла только через два с лишним года и то пока не нашла другого человека на много лучше.
вот тебе и ответ. сделай выводы и удачи тебе в будущем!!!!

это нормально)

Это её прощальный снимок или за эту фотку она тебя бросила? А если серьёзно то 2-3 года мучаться, потом забудешь.