Опять ISQ

Настя Мастер (1246), закрыт 17 лет назад
Подскажите мне плиз, кто с таким сталкивался. Не могу запустить на домашнем компе ISQ. Инет у меня через телефон. Агент, Скайп, Тимспик и все такое нормально работает. А на аську ругаеться. Не возможно соединиться с сервером говорит. Есть ссылочка такая волшебная....([ссылка заблокирована по решению администрации проекта])с ней пару раз она работала....А теперь не реагирует. Прога у меня есть и ISQ Pro и QIP, и миранда...

Только плиз не предлагайте всяких Танек мне вместо Аськи....))))))
Дополнен 17 лет назад
Monty Jee, какое название????
Дополнен 17 лет назад
Все проги у меня новой версии. И я не блондинка! А рыжая!
Дополнен 17 лет назад
И порты я меняла... и тестировала.. соединение с сервером идет пормально. А не подключается!
Дополнен 17 лет назад
Мда. точно... ICQ....что то я притупила....
Дополнен 17 лет назад
Спасибо Всем... Но не помогли... (((((((((((((((((
Лучший ответ
Иришка Ученик (195) 17 лет назад
И у меня иногда глючит, наверно сервер не справляется с таким количеством пользователей.)))
Остальные ответы
anter din Гуру (4148) 17 лет назад
ICQ... и без всяких Танек....
Monty Jee тебе про это и говорит....
111 Мудрец (15855) 17 лет назад
Выучи наконец название!!! Вот уж правду про блондинок говорят....
Дмитрий Коковин Мыслитель (5980) 17 лет назад
qip 7990 не должен ругаться попробуй поставь
Г Мыслитель (7169) 17 лет назад
агент и скайп тырят параметры подключения из эксплорера попробуй прописать вручную, поигратся с портами 443 5190 3128 и серверами аськи в квип это легко делается.
Sancta Simplicitas Мудрец (15412) 17 лет назад
Зачем тебе ICQ, если у тебя есть QIP ???Он не такой глючный как аська (особенно рамблеровская глюкуют страшно). У меня такая же фигня дома была (хотя на работе не глючиля). Я ее просто грохнул и ушел в Агент!
Источник: мой бесконечный жизненный опыт!!!