Один с плошкой, а семеро с ложкой, это про кого?

Станислава Искусственный Интеллект (262035), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281568) 9 лет назад
Когда то было про семью и Единственного кормильца - Главу семейства.
Но в последнее время - ассоциации совсем другие возникают - Производство, все сжимающееся как шагреневая кожа и куча чиновников вокруг, плодящихся как кролики...
СтаниславаИскусственный Интеллект (262035) 9 лет назад
Если не наладят производство и с. х ждать нечего. Пора ликвидировать ненужные звенья, разных посредников и спекулянтов. А пока производителям невыгодно продавать товар за бесценок и крестьянам тоже
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281568) Увы - некому ликвидировать... Наши властьпридержащие - реальное производство поддерживают только на словах...
Остальные ответы
Ирина Искусственный Интеллект (126407) 9 лет назад
папа с плошкой, ему отдельно в нее накладывают, т к он добытчик), остальные едят ложкой из общего котла.... почему бы и не так объяснить ее)
alexander serov Ученик (129) 5 лет назад
семь тонких тел человека которые все надо накормить