Как сделать направляющие видимыми в фотошопе?
Тоесть рисунок уже прикреплен по ним, но можно как то их начертить, чтобы после печати по ним же удобно было разрезать?
ДополненРебят почему ответы то такие все "трольские": разрезать не, кисти, карандаш не?... я не тормоз, в итоге то так и расчертила вручную, но там точность до миллиметра, потому и хотелось может автоматом чтоб не промахнуться как то отпечатать эти направляющие.... а раз не добавили такой функции то все понятно, всем спасибо...
нарисовать ,,,инструментом выделения вертикальная строка, горизонтальная строка выделить нужные места и залить ( заливка, ведерко ))) выделение можно увеличить на 2-3 пик. потом просто убираете выделение и все ровненькие линии готовы, без навыка карандашом сложно нарисовать ровно ,,,)))
Направляющие на отпечатке не видны. Нарисуйте линии в нужных местах любым инструментом для рисования.
А не легче-ли в Photoshop сразу нарезать, а потом уже печатать? Не ?

Обрисовать направляющие, делов то