косинус перевести в синус как перевести выражение для косинуса 141coswt в выражение для синуса ??

1 Профи (666), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
DJ Aux Оракул (72421) 9 лет назад
sin x = 1/cos x
1Профи (666) 9 лет назад
то есть будет 1/(141coswt) ???
Павел КраснощековГуру (4559) 9 лет назад
Опаньки!... Новое соотношение тригонометрических функций... И из чего же Вы его вывели, извините за нескромный вопрос? :) И как его увязать с тем фактом, что sin^2(x)+cos^2(x)=1 ?
DJ Aux Оракул (72421) Из того, что пусть сам решает свои задания.