Вы любите глупые вопросы?

Вам нравятся глупые вопросы? Или лучше, когда люди задают их по существу, а не так лижбы отмазаться....

если в проекте - то да! Нет ничего лучше, чем говорить глупости и о глупостях. А в жизни - не всегда, особенно, если глупые вопросы задаются по работе - терпеть не могу.

обожаю, поэтому тут и сижу, тут в основном такие и есть

Надоело:Что подарить,когда будет снег,кто меня любит-ДОСТАЛИ!Тупеет народец!

Смотря какое у меня настроение...Иногда это вызывает радостно-бестолковые чувства....А иногда....