молотый кориандр заменить можно чем-то? для салата надо) никак не могу найти его))

Banni) Ученик (196), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Мыслитель (6492) 10 лет назад
У него свой вкус, его ничем не заменить, можно просто другие специи добавить.
Вообще то он у нас в любом магазине есть, странно, что у вас нет.
Может есть не молотый, можно в магазине для садоводов посмотреть как семена продают, их потом растереть.
Остальные ответы
Людмила Оракул (54973) 10 лет назад
Купите в зернах и в кофемолку. Попробуйте тмин или немного зиры.
Леонид Чуйков Высший разум (101385) 10 лет назад
Вкус кориандра настолько особенный и распространенный в восточной кухне, что найти tму замену нельзя. Он широко продаётся в магазинах. Смолоть можно в кофемолке. На вкус кофе это ни как не скажется. (Проверено и чистить салфеткой хотя бы надо). ))
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (156016) 10 лет назад
если нет в магазинах или вас не устраивает его цена сходите в аптеку там продают в пачках по 50 гр в районе 50-60 руб
влюбленная в колбасу Оракул (80702) 10 лет назад
свежая кинза - это ведь одно и то же растение)))
Ольга Искусственный Интеллект (477335) 10 лет назад
Я его сама выращиваю и мелю по необходимости