10 лет назад
Опасно ли мастурбировать струёй воды в 12 ?
У меня есть дочь ей всего лишь 12. Я её застала в душе масурбирывающий свой клитор струёй воды, подскажите пожалуйста как мне быть, да и в конце концов вредно ли это для её здаровья
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Вот же чем девченки в 12 лет занимаются, я в свое время таким не занимался, вот помню когда мне было 12 лет, я сделал как-то сам себе минет, я изогнулся что было сил, и за хй больно я себя укусил.
Вам же не вредно было-в своё время?!

Забудь как страшный сон и сделай вид, что ничего не знаешь.
Нормально всё.
П. С.: Защёлку в ванну прикрутите