И ТАК

dua ediyorum Ученик (89), на голосовании 9 лет назад
Что понимается под формальными коммуникациями предприятия?
A)Переход от руководителя к специалисту в системе вертикальных коммуникаций организации
B)Переход от руководителя к исполнителю в системе вертикальных коммуникаций организации
C)Переход от руководителя к подчиненному в системе вертикальных коммуникаций организации
D) Переход на другой уровень в системе вертикальных коммуникаций организации
E)Переход от руководителя к руководителям отделов в системе вертикальных коммуникаций организации
Голосование за лучший ответ
MGL 33 Ученик (116) 9 лет назад
С) Переход от руководителя к подчиненному в системе вертикальных коммуникаций организации. ИМХО!!!