Уважаемые мамочки, вопрос к вам.
Малышу 1,5 месяца сильные колики, мы на ГВ, жена принимает препарат маматон для улучшения лактации. Влияет ли данный препарат на усиление коликов???
Пеногасители (саб симплекс и т. п.) и российская газоотводная трубка (смазываете кончик кремом и вводите на 5 см в прямую кишку). Трубкой можно пользоваться в течение дня неоднократно.
не должен
делайте массаж животика, в интернете есть методики, главное не бояться, гимнастика тоже помогает хорошо. колики бывают у всех малышей, ничего в этом страшного нет
в аптеки что нибудь купите мы боботиком спасались....