Праздновали ли Вы Новый год на Красной площади?
Угу! Это ужасно! Толпа тебя несет неизвестно куда, рядом что-то постоянно взрывается, а пустые бутылки из-под шампанского летят вверх и видимо приземляются на кого-то, под ногами битое стекло....
Оно тебе надо???
Нет....я в Париже праздновала....всего два часа у Эйфелевой башни
нет.. . вообще на Красной площади редко бываю, только ребенка иногда вожу погулять.. . На НГ там толпа пьяных - делать там нечего...
Хотелось бы, но пугает толпа, все напьются и что тогда будет?
столпотворение...